Grand miroir dessus de cheminée en bois doré, à décor de fri - Lot 289

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand miroir dessus de cheminée en bois doré, à décor de frises H. : 178 cm ; L. : 116 cm ; P. : 5.5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat