Baromètre - thermomètre en bois doré et sculpté ajouré et do - Lot 265

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Baromètre - thermomètre en bois doré et sculpté ajouré et doré à décor d'attributs de chasse sur fond de feuillages de chêne Époque Louis XVI H. : 100 cm Usures, manques à la dorure, petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat