Trumeau rectangulaire en bois doré et laqué crème, orné en p - Lot 256

Lot 256
Estimation :
200 - 400 EUR
Trumeau rectangulaire en bois doré et laqué crème, orné en partie supérieure d'un cartouche peint d'une scène galante champêtre surmontée d'une coquille et ceint de volutes, la partie basse présentant une glace dans un cartouche Fin du XVIIIe siècle H. : 171 cm ; L. : 133 cm Glace moderne rapportée, fissures, usures, craquelures, manques à la dorure
Mes ordres d'achat