AUBUSSON ou FLANDRES (?) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
150 - 300 EUR
AUBUSSON ou FLANDRES (?) Fragment de tapisserie figurant une verdure, dans son cadre en bois sculpté laqué blanc XVIIe siècle H. : 107 cm ; L. : 61 cm (hors cadre) ; H. : 126 cm ; L. : 78 cm (avec cadre) Insolée, usures, quelques fils tirés et bordure basse légèrement décousue
Mes ordres d'achat