ROUEN - Lot 244

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
ROUEN - Lot 244
ROUEN Pichet patronymique en faïence présentant "Jean Baptiste Olivié Brument" en réserve cerné d'un décor floral et daté "1789". XVIIIe siècle H. : 32 cm Egrenures
Mes ordres d'achat