ROUEN - Lot 241

Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
ROUEN - Lot 241
ROUEN Plat octogonal en faïence présentant un décor en plein polychrome dit "aux chinois aux robes longues" dans un jardin, le marli orné de cartouches alternés XVIIIe siècle D. : 21 cm
Mes ordres d'achat