Dans le goût d'URBINO-GUBBIO - Lot 229

Lot 229
Estimation :
200 - 400 EUR
Dans le goût d'URBINO-GUBBIO Paire de plats à décors polychromes représentant des portraits de femme XVe siècle Diam. : 27 et 29 cm Accidents, manques, restaurations, recollés, agrafes anciennes, usures
Mes ordres d'achat