Grand putto ailé assis en bois polychrome et doré de style b - Lot 223

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand putto ailé assis en bois polychrome et doré de style baroque italien Époque XVIIIe H. : 44 cm Usures, manques, recollé
Mes ordres d'achat