NORD-OUEST DE LA PERSE - Lot 218

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
NORD-OUEST DE LA PERSE Tapis galerie Karadagh. Champ du tapis constitué de rosaces reliées par des rinceaux sur fond bleu marine, bordure principale constituée d'un décor floral polychrome Deuxième moitié du XIXe siècle 408 x 160 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat