LADIK (Asie Mineure) - XVIIIe siècle - Lot 216

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
LADIK (Asie Mineure) - XVIIIe siècle Tapis présentant un décor de cyprès 125 x 92 cm Quelques anciennes restaurations visibles
Mes ordres d'achat