Christ en bois sculpté et polychromé - Lot 212

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Christ en bois sculpté et polychromé Vers 1600 H. : 80 cm Fragments, traces d'insectes xylophages, manques à une des jambes, accidents
Mes ordres d'achat