ITALIE, XVIIIe siècle - Lot 211

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
ITALIE, XVIIIe siècle Important buste d'évêque à la mitre en cuivre argenté repoussé H. : 89 cm ; L. : 51 cm Usures, traces de rouille
Mes ordres d'achat