Saint Laurent en bois sculpté et polychromé - Lot 209

Lot 209
Estimation :
500 - 700 EUR
Saint Laurent en bois sculpté et polychromé XVIe siècle H. : 77 cm Manques, fentes et vermoulures
Mes ordres d'achat