ITALIE - XVIIe siècle - Lot 206

Lot 206
Estimation :
500 - 700 EUR
ITALIE - XVIIe siècle Pièta en bois sculpté, polychromé et doré, dos creusé H. : 55 cm Reprise à la polychromie
Mes ordres d'achat