Vierge à l'enfant en bois polychrome reposant sur un socle o - Lot 205

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Vierge à l'enfant en bois polychrome reposant sur un socle octogonal XVIIIe siècle H. : 28 cm Manques et usures
Mes ordres d'achat