Saint personnage - Lot 204

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Saint personnage - Lot 204
Saint personnage Sculpture en bois Travail provincial, XVIIIe siècle H. : 52 cm Manques
Mes ordres d'achat