Sainte femme en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé - Lot 203

Lot 203
Estimation :
500 - 800 EUR
Sainte femme en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé Fin du XVe siècle H. : 68 cm Manques, dont les mains
Mes ordres d'achat