Buste de vierge ou de sainte Anne en pierre calcaire sculpté - Lot 202

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Buste de vierge ou de sainte Anne en pierre calcaire sculptée avec traces de polychromie XVIe siècle H. : 38 cm Soclée Epaufrures
Mes ordres d'achat