Daniel AUTHOUART (né en 1943) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
250 - 350 EUR
Daniel AUTHOUART (né en 1943) ''Naissance'' Eau-forte gravée sur cuivre, titrée et numérotée 81/120, imprimée sur les presses de l'atelier Bellini à Paris en 1979. 90,5 x 63 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat