Alain POUILLET ( né en 1953 ) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
200 - 400 EUR
Alain POUILLET ( né en 1953 ) Jardin d'Eden Aquarelle, signée et datée 1986 en bas à gauche 65 x 100 à vue (75 x 110 cm feuillure) Provenance : Collection particulière - Paris Galerie Krief-Raymond, rue Mazarine, Paris (1986)
Mes ordres d'achat