Victor VASARELY (1906-1997) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
350 - 500 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique Lithographie justifiée "186/250" en bas à gauche, contresignée en bas à droite 30,5 x 30,5 cm Rousseurs et taches au papier
Mes ordres d'achat