Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962) Portrait d'élégante au collier de perles Huile sur toile signée, datée "924" et localisée "Paris" en haut à droite 92 x 73 cm Eclat, petites usures, légères craquelures
Mes ordres d'achat