Narcisse GUILBERT (1878-1942) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942) Dieppedalle au printemps Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos 46 x 55 cm Craquelures
Mes ordres d'achat