Charles LAPOSTOLET (1824-1890) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Voilier au port Huile sur toile 100 x 74 cm Craquelures, fentes au bord droit On joint à l'oeuvre un certificat d'authenticité de Claude Marumo.
Mes ordres d'achat