ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle d'après Raphael - Lot 99

Lot 99
Estimation :
200 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle d'après Raphael Vierge à l'enfant d'après La Madone Bridgewater 29 x 21 cm Restaurations (?), petites usures et accidents au cadre
Mes ordres d'achat