ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle - Lot 96

Lot 96
Estimation :
600 - 1000 EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle Vierge à l'Enfant et donateur dans le style du XVe siècle Huile sur panneau, parqueté chêne 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat