ECOLE ITALIENNE de la fin du XIXe siècle - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE ITALIENNE de la fin du XIXe siècle Fête à Venise Crayon noir, pastel gras et craie sur papier 57,5 x 72 (à vue) Rousseurs, petites tâches
Mes ordres d'achat