ECOLE vers 1700, d'après Charles LEBRUN (1619-1690) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE vers 1700, d'après Charles LEBRUN (1619-1690) Le serpent d'airain Gouache sur papier 26 x 24 cm (à vue) Traces d'usure L'œuvre originale est conservée au City Museum and Art Gallery de Bristol
Mes ordres d'achat