CHINE - XXe siècle - Lot 79

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle - Lot 79
CHINE - XXe siècle Vase à col lobé en porcelaine émaillée présentant un décor de personnages dans un paysage arboré H. : 45 cm Quelques égrenures
Mes ordres d'achat