CHINE - Fin du XIXe siècle - Lot 75

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle Ensemble de trois assiettes en porcelaine émaillée à décor de petits objets et bouquets fleuris Marques diverses au revers D. : 18,5 et 23 cm Egrenures, quelques usures
Mes ordres d'achat