CHINE pour le VIETNAM - XVIIIe - XIXe siècle - Lot 71

Lot 71
Estimation :
500 - 1000 EUR
CHINE pour le VIETNAM - XVIIIe - XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine à décor camaïeu bleu présentant un dragon sur la panse, le bouchon en argent Marque sous la base H. : 26 cm Légères usures
Mes ordres d'achat