CHINE - Dynastie MING (1368-1644) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE - Dynastie MING (1368-1644) Palefrenier debout en terre cuite émaillée verte et jaune, la tête mobile H. : 27,5 cm Usures, une main cassée à refixer, petits manques à la tête
Mes ordres d'achat