CHINE - STYLE TANG - Lot 67

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - STYLE TANG - Lot 67
CHINE - STYLE TANG Deux statuettes de palefreniers en terre cuite émaillée, représentés debout, les têtes amovibles H. : 47 et 49 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat