CHINE - STYLE TANG - Lot 65

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - STYLE TANG - Lot 65
CHINE - STYLE TANG Statuette de cavalier à l'arrêt en terre cuite à traces de polychromie H. : 39 cm ; L. : 32 cm Tête cassée, accident à une oreille du cheval, usures
Mes ordres d'achat