Burette de forme balustre en argent vermeil mouluré et cisel - Lot 52

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Burette de forme balustre en argent vermeil mouluré et ciselé de roseaux en réserve, frises de godrons. Prise latérale feuillagée. France, début du XIXe M.O : non lu ; Poinçon au vieillard de Paris (1819-1838) ; Poids : 141,79 g. H. : 15,5 cm Légère usure à l'or
Mes ordres d'achat