Maison RICHARD - Lot 11

Lot 11
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Maison RICHARD - Lot 11
Maison RICHARD Collier ras de cou en platine (850/1000) ponctué de petits diamants et perles. Poinçon : Tête de chien L. : 45 cm Poids brut : 35 g. Dans son écrin garni de cuir bleu marine Très fines rayures d'usage
Mes ordres d'achat