Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses en or jaune 18K - Lot 10

Lot 10
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses en or jaune 18K (750/1000) ponctuée de quatre diamants taille rose, le dernier petit diamant mobile Poinçon : Tête d'aigle Poids brut : 4,1 g. L. : 2 cm Très fines rayures d'usage
Mes ordres d'achat