Grand plateau en tôle, à décor de fleurs peintes - Lot 321

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Grand plateau en tôle, à décor de fleurs peintes Époque Napoléon III D : 60.5 cm Usures, manques et rayures
Mes ordres d'achat