Paire de chaises en bois laqué vert, à décor de rosaces et d - Lot 306

Lot 306
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de chaises en bois laqué vert, à décor de rosaces et de fleurs peintes Époque Directoire H. : 85 cm ; L. : 44 cm ; P. : 37 cm Usures importantes et accidents
Mes ordres d'achat