Console ouvrant par un tiroir, à un plateau d'entretoise, ga - Lot 296

Lot 296
Estimation :
200 - 400 EUR
Console ouvrant par un tiroir, à un plateau d'entretoise, galerie en laiton et dessus marbre Style Louis XVI, Époque XIXeme siècle H. : 84 cm ; L. : 93 cm ; P. : 36.5 cm Accidents et usure
Mes ordres d'achat