Importante table gate-leg en bois naturel ouvrant par deux v - Lot 276

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
Importante table gate-leg en bois naturel ouvrant par deux volets de forme ovale reposant sur des pieds balustres réunis par une entretoise. Ancien travail anglais H. : 74 ; L. : 170 ; P. : 135 cm Usures d'usage - patine du plateau à unifier
Mes ordres d'achat