PRUSSE- 1870-1871 - Lot 267

Lot 267
Estimation :
150 - 300 EUR
PRUSSE- 1870-1871 - Lot 267
PRUSSE- 1870-1871 Casque d'infanterie à pointe, bombe en cuir verni, jonc de cerclage et garniture en laiton. Plaque de casque à l'aigle prussier couronné. Initiale "EP". Manques importants, accidents, plaque non fixée.
Mes ordres d'achat