Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940) Vieil homme au costume breton Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à gauche 41 x 33 cm Petite usure en bas au centre (bordure) Provenance : Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat