CHRISTOFLE - Lot 148

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE - Lot 148
CHRISTOFLE Grand plateau de service de forme rectangulaire en métal argenté mouluré et ciselé d'une frise de perles sur le pourtour. Anses latérales. Style Louis XVI L. totale : 65 ; P. : 42 cm Légères usures à l'argent
Mes ordres d'achat