Bague boule en or jaune 18k (750/1000) ponctuée de lignes de - Lot 123

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague boule en or jaune 18k (750/1000) ponctuée de lignes de rubis en godrons TDD : 54 Poids brut : 12,8 g. Manque un rubis
Mes ordres d'achat