Un ensemble de 5 décorations comprenant : - Lot 116

Lot 116
Estimation :
250 - 300 EUR
Un ensemble de 5 décorations comprenant : - FRANCE - Ve République Ensemble de trois croix de commandeur de la Légion d'Honneur en métal et émaux polychrome - BELGIQUE Croix de chevalier de l'ordre de Léopold à titre militaire en métal, émail et vermeil. - FRANCE - ORDRE DU MERITE MARITIME Ensemble de deux étoiles de chevalier en métal argenté et émail On y joint une insigne CONSEIL MUNICIPAL et CONSEIL MUNICIPAL ROUEN en métal et émaux polychromes. Accidents et éclats à l'émail, rubans abimés, usures
Mes ordres d'achat