BANDES DESSINEES - Lot 100

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
BANDES DESSINEES - Lot 100
BANDES DESSINEES LUCKY LUKE par Morris, ensemble de 31 volumes numéroté, comprenant : -n°1 La mine d'or de dick digger, Édition Dupuis, 1969 -n°2 Rodéo, Édition Dupuis, 1968 -n°3 Arizona, Édition Dupuis, 1969 -n°4 Sous le ciel de l'ouest, Édition Dupuis, 1952 -n°5 Contre Pat Poker, Édition Dupuis, 1953 -n°6 Hors-la-loi, Édition Dupuis, 1954 -n°7 L'élixir du docteur Doxey, Édition Dupuis, 1972 -n°8 Et Phil Defer, Édition Dupuis, 1964 -n°9 Des raies sur la prairie, Édition Dupuis, 1957, couverture rigide -n°10 Alerte aux pieds-bleus, Édition Dupuis, 1958 -n°11 Contre Joss Jamon, Édition Dupuis, 1958 -n°12 Les cousins Dalton, Édition Dupuis, 1958 -n°13 Le juge, Édition Dupuis, 1959 -n°14 Ruée sur l'oklahoma, Édition Dupuis, 1960 -n°15 L'évasion des Dalton, Édition Dupuis, 1973 -n°16 En remontant le Mississippi, Édition Dupuis, 1961 -n°17 Sur la piste des Dalton, Édition Dupuis, 1969 -n°18 A l'ombre des Derricks, Édition Dupuis, 1968 -n°19 Les rivaux de Painful Gulch, Édition Dupuis, 1969 -n°20 Billy the kid, Édition Dupuis, 1964 -n°21 Les collines noires, Édition Dupuis, 1963 -n°22 Les Dalton dans le blizzard, Édition Dupuis, 1963 -n°23 Les Daltons courent toujours, Édition Dupuis, 1969 -n°24 La caravane, Édition Dupuis, 1977 -n°25 La ville fantôme, Édition Dupuis, 1965 -n°26 Les Dalton se rachètent", Édition Dupuis, 1969 -n°27 Le 20eme de Cavalerie, Édition Dupuis, 1969 -n°28 L'escorte, Édition Dupuis, 1977 -n°29 des barbelés sur la prairie, Édition Dupuis, 1970 -n°30 Calamity Jane, Édition Dupuis,1970 -n°31 Tortillas pour les Dalton, Edition Dupuis, 1973 Usures
Mes ordres d'achat