Ensemble de quatre livres d'histoire de l'art comprenant : - Lot 89

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de quatre livres d'histoire de l'art comprenant : - COLLECTIF, Friesz, Éditions des Chroniques du jours, 1928. Bon état - R.MARITAIN, Chagall ou l'orange enchantée, Éditions des trois collines, illustrés, 1948. - DUPONT et GNUDI, Les grands siècles de la peinture : la peinture gothique, Éditions Skira, 1954. - K.T.PARKER, Holbein : les dessins de la collection royale au château de Windsor, Editions Phaidon, non daté.
Mes ordres d'achat