Ensemble de 3 livres d'artistes du XXeme siècle comprenant - Lot 84

Lot 84
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 3 livres d'artistes du XXeme siècle comprenant : - G.STEIN, Picasso, Éditions Floury, Collection anciens et modernes, 1938. Abîmé - P. COURTHION, Georges Rouault, Nouvelle édition française, non daté. - J.MELAS KYRIAZI, Van Dongen et le fauvisme, Édition de la Bibliothèque des arts Lausanne-Paris, 1971.
Mes ordres d'achat