Bibliothèque de la PLEIADE - Lot 56

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Bibliothèque de la PLEIADE Ensemble de 8 volumes : littérature du XXe siècle CLAUDEL - OEuvres en prose PEGUY - OEuvres poétiques complètes Jean GIRAUDOUX - Théâtre complet MONTHERLANT- Théâtre SARTRE- OEuvres romanesques CELINE - Romans Albert CAMUS - Essais Albert CAMUS - Théâtre, Récits, Nouvelles (Sous rhodoïd et emboitage pour la plupart - légères usures)
Mes ordres d'achat